22 февраля на базе ФГБ ПОУ «Кисловодский медицинский колледж» Минздрава России состоялись городские соревнования «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества.
В состязаниях приняли участия шесть команд техникумов и колледжей г. Кисловодска. Состав команд по 7 спортсменов.
Уверенную победу одержали наши юноши, заняв первые места в 4 из 7 видов программы.
Поздравила всех присутствующих с праздником и вручила кубок победителям начальник управления по физической культуре и спорту администрации города-курорта Кисловодска Татьяна Ивановна Калашникова.
.jpg)








